Главная » 2014 » Май » 3 » Филиал физиотерапии раскрылось в лечебно-диагностическом реабилитационном центре Чечни
03:48
Филиал физиотерапии раскрылось в лечебно-диагностическом реабилитационном центре Чечни
Филиал физиотерапии раскрылось в лечебно-диагностическом реабилитационном центре Чечни

В новеньком филиале установлены аппараты для проведения лазерной операции, магнитной терапии и прочие

МОСКВА, 14 января. /АМИ-ТАСС/. Мало кто знает то, что в Чеченском республиканском лечебно-диагностическом реабилитационном центре раскрылось филиал физиотерапии. В новеньком филиале реабилитационного центра 5 палат, рассчитанных на одновременное присутствие более 20 больных. Всем известно о том, что тут установлено 19 единиц передового мед оборудования швейцарского и русского производства, передает официальный веб-сайт главы и правительства Чеченской Республики.

В новеньком филиале установлены аппараты для проведения лазерной операции, магнитной терапии и др. Так, аппарат магнитной терапии работает как в высокоинтенсивном, так и низкоинтенсивном режимах. Захватывает большой спектр болезней. С его поддержкой можно вылечивать от болевых синдромов на позвоночнике, суставах, прямо до гастрита и гепатита, которые в данный момент всераспространены. «В последующем санаторная сеть республики, мягко говоря, будет развиваться и, беря во внимание это, в филиал было куплено свежайшее оборудование», - объяснил заведующий физиотерапевтическим филиалом Рашид Мурзабеков.

По версии заместителя головного доктора Республиканского лечебно-диагностического, как мы выражаемся, реабилитационного объединения Тамары Ахмедовой, изобретение филиалы физиотерапии с новой врачебной техникой в республике - важное мероприятие в области региональной медицины, потому что похожего набора оборудования нету на всем Северном Кавказе.

«Открытие данного филиалы существенно ускорит процесс излечения нездоровых сладким диабетом, ишемическими заболеваниями сердца и гипертонией. Также тут могут лечиться нездоровые неврологическими заболеваниями», - передает текста Тамары Ахмедовой веб-сайт.

Просмотров: 226 | Добавил: toaplasarsi1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: