Главная » 2014 » Май » 3 » Google+ как мощная идентификационная система
03:23
Google+ как мощная идентификационная система
Гугл+ как мощная идентификационная система

Google+ - это идентификационная система, а не соц сеть.

Почему Google+ позволяет использовать псевдоним, но просит настоящие имена?

Из-за высокой конкуренции социальные сети должны как можно лучше адаптировать свои сервисы под потребности юзеров. Ну, общение – это отлично, но в Google+ есть нечто взаправду достойное внимания — бизнес-страницы, которые занимают наилучшие позиции на органической странице выдачи. Отчего же нельзя называть вещи своими именами? Привлекая юзеров различными функциями, вроде редактирования фото, почему бы не рассказать, на что они подписываются при регистрации?Если для того, чтобы воспользоваться Google+, требуется создание блога на сервисе Blogger или акк на Youtube, следует объяснить, для чего это нужно.На наш взгляд, Google, должен был объяснить своим пользователям, что на странице регистрации сервиса работает идентификационная система.

Пользователи встревожены невыполнимостью использования псевдонимов

Некоторая информация об их планах просачивается в интервью, но политика «настоящих имен» умалчивает об идентификации личности через Google+. А конкретно, нигде не упоминается тот факт, что с октября Две тысячи одиннадцать года, в согласовании с заявлением Белого Дома, Google является одним из «доверенных поставщиков идентификационных данных федерального назначения».

В Google молвят, что, запрашивая настоящие имена у тех, кто вожделеет использовать псевдоним, они стремятся сделать чувство реальной беседы. Но это только часть правды. На 1-ый взгляд, Google+ работает непосредственно как соц сеть, и мы должны относиться к ней достаточно благосклонно. Ведь нам совсем не хочется мыслить о том, что онлайн сборники классификации и идентификации людей взаправду есть.

А может эти меры предпринимаются для того, чтобы облегчить жизнь правительству? Ведь если цель системы, как молвят представители Google, — сделать онлайн бизнес безопаснее и прирастить эффективность рекламы, то к чему тогда секретность? Google, будучи инноватором, играет в этой сфере, как и во многих других, ведомую роль. Но, по мнению экспертов, Google+ не может быть конкурентом SMM, потому что Google сначала разрабатывался как сертифицированная идентификационная система и является ею до сих пор.Всем желающим Google позволяет использовать псевдоним , но делает очень жесткие рамки. Ведь, потому что Google — идентификационная система, ей нужны ваши подлинные данные.Google, обязательно, мог бы рассказать о цели Google+ своим пользователям.

Просмотров: 279 | Добавил: toaplasarsi1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: