Главная » 2014 » Май » 3 » Группа туристов не смогла вылететь в Хургаду
03:28
Группа туристов не смогла вылететь в Хургаду
Группа туристов не смогла вылететь в Хургаду

Как сказали представители турфирмы «Ладья Тур», в субботу с утра группа туристов не смогла вылететь в Хургаду. Приехав в аэропорт «Внуково», они напрасно дожидались представителя компании «Виланд Тур», который был должен привезти билеты. Но ни один из работников компании не прибыл и проездные документы не привез.

По словам менеджера «Ладьи» Антона Глухова, «Виланд» до последнего момента тянул с информацией о злосчастном рейсе и обусловился практически перед Новым годом: «Внуково», Семь утра, перевозчик - а/к «ГТК Россия». При этом г-н Глухов сказал, что сначала рейс планировался на пятницу, но потом его перенесли на субботу, потому что, по версии «Виланда», борт был не стопроцентно загружен.

В итоге группа туристов в Хургаду так и не попала.
Разъяренные путники обратились в свои агентства, а те - в компанию «Виланд Тур». По словам управляющего 1-го из пострадавших агентств, находящегося в кабинете «Виланда», в течение денька стороны вели непростые переговоры. На момент написания этого материала взаимоприемлемый компромисс так и не был найден.

Все пробы связаться с сотрудниками «Виланд Тур» окончились неудачно. Телефоны были или «наглухо» заняты, или никто не брал трубку.

Просмотров: 279 | Добавил: toaplasarsi1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: