Главная » 2019 » Май » 10 » Кухонные весы Nutrima, которые определяют пищевую ценность и качество продуктов
19:50
Кухонные весы Nutrima, которые определяют пищевую ценность и качество продуктов

Вам лично необходима качественная и современная мебель на кухню? Если на то пошло предлагаем заглянуть в наш web-сайт, где вы имеете возможность купить кухню недорого и оборудовать кухонную комнату по своему вкусу и требованиям. Тут вы покупаете единожды и с превосходнейшим конечным качеством и дизайном.

Кухонные весы Nutrima

Кухонные весы Nutrima

Мы уже рассказывали о гаджете Smeller, определяющем качество продуктов по запаху, а не так давно появились кухонные весы Nutrima, позволяющие определить пищевую ценность, качество и возможную токсичность взвешиваемых ингредиентов.

Nutrima анализирует качество и пищевую ценность продуктов

Nutrima анализирует качество и пищевую ценность продуктов

Весы, разработанные Janne Palovuori, совмещают в себе пьезоэлектрические элементы и новейшие технологии, что позволяет, наряду с весом продукта, определять его пищевую ценность (калорийность, уровень белков, углеводов и жиров) и свежесть и предупреждает пользователя о возможном наличии токсинов, например, ртути.

Приложение Nutrimapper для смартфонов и планшетов

Приложение Nutrimapper для смартфонов и планшетов

Гаджет синхронизируется с приложением Nutrimapper для смартфона или планшета, которое может контролировать диету, искать места продажи тех или иных продуктов и обмениваться комментариями об этих магазинах.

Nutrima заряжается с помощью сгибания и разгибания устройства

Nutrima заряжается с помощью сгибания и разгибания устройства

Зарядка Nutrima производится с помощью сгибания и разгибания устройства: несколько таких движений обеспечат достаточно заряда для того, чтобы протестировать пару-тройку продуктов.

Гаджет стал полуфиналистом конкурса Electrolux Design Lab 2013

В отыскивании комнатных шкафов-купе что образцово впишутся в интерьер дома, тратится много времени и сил. По этому поводу все мы собираемся вам лично рекомендовать заглянуть в наш web-сайт на котором можно выбрать как для себя шкафы купе фото и на длительное время урегулировать вопрос с выбором представленной меблировки и гарантировать лучший дизайн для вашего помещения.

Просмотров: 195 | Добавил: toaplasarsi1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: