Главная » 2014 » Май » 3 » Самый незапятнанный пляж в мире находится в Коста-Рике
03:14
Самый незапятнанный пляж в мире находится в Коста-Рике

Самый экологичный пляж планетки был назван СNN Travel и Mother Nature Network после кропотливого отбора. Им стал Playa Matapalo, расположенный на тихоокеанском побережье Коста-Рики, докладывает веб-сайт АТОР.
Пляж известен своим прекрасным сероватым песком, высочайшими волнами для серфинга и размещенным неподалёку Государственным Заповедником Portalon. Место завлекает туристов со всего света природой и многообразием флоры и фауны.
В скором времени на местности Playa Matapalo будет открыт эксклюзивный пляжный клуб с ограниченным доступом.
Вице-президент девелопмент-проекта Hacienda Matapalo, Брайан Албури, утверждает, что с самого начала понимал уникальность данного места. Сейчас и у членов клуба показаться возможность побывать там. «Мы всегда знали, что Matapalo – один из наилучших пляжей на планетке, ведь он не раз был удостоен заслуги «Синий Флаг», - гласит Албури.
Программка «Синий Флаг» была разработана в Европе и раз в год присуждает титулы тем пляжам мира, которые отличаются собственной красотой и удобствами для туристов. В Коста-Рике же данный титул выдаётся только тем пляжам, чьи оценки за качество воды и чистоты местности превосходят Девяносто баллов из 100 вероятных.

Программка помогает многим туристским проектам добиться экологического совершенства.

Просмотров: 255 | Добавил: toaplasarsi1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: