Главная » 2014 » Май » 3 » Узбекистан перекрывает полеты украинских авиакомпаний
03:24
Узбекистан перекрывает полеты украинских авиакомпаний
Узбекистан перекрывает полеты украинских авиакомпаний"Мы получили уже все возможные разрешительные документы для начала полетов с украинской стороны, есть предварительное согласование и с узбекской стороны, но чтобы мы ни делали, на каком-то уровне процесс замирает", — заявил Мирошников.Сейчас полеты из Ташкента в Киев делает авиакомпания Uzbekistan Airways. Открыв рейсы в Ташкент, МАУ может забрать значительную долю пассажиропотока с прямых рейсов узбекского авиаперевозчика благодаря организации стыковки нового рейса в Борисполе с другими направлениями своей маршрутной сети.Ранее число полетов украинских авиакомпаний ограничил Казахстан.

Узбекистан перекрывает выход авиакомпании Международные авиалинии Украины на маршрут Киев - Ташкент.Об этом произнес президент МАУ Юрий Мирошников, передает Транспортный бизнес. По его словам, узбекская сторона отказывается выдавать разрешительные документы МАУ для начала полетов из Киева в Ташкент.

Транзитный пассажиропоток через аэропорт Борисполь создавал опасность наполнения прямых, но более дорогих рейсов муниципального авиаперевозчика Казахстана Air Astana.
Просмотров: 239 | Добавил: toaplasarsi1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: