Главная » 2019 » Июль » 23 » Видео: огромная свалка люксовых авто в ОАЭ
04:29
Видео: огромная свалка люксовых авто в ОАЭ

В случае, если всем вам нужны новые автошины для собственного авто, в таком случае советуем вам посетить наш портал запчасти мерседес бенц. Прочные покрышки для автомобиля по разумным ценам прямо то что требуется для комфортной езды.

Объединенные Арабские Эмираты славятся огромным количество роскошных машин. Под стать им и автомобильные свалки. Одна из них, расположенная в городе Шардже, попала на видео.

О ней пишет Daily Mail.

Ferrari, Lamborghini, Rolls-Royce, Bentley, Land Rover — некоторые из них относительно свежие, другие — раритетные. Различается и состояние. Встречаются машины, которые фактически не пострадали, другие же разобраны уже наполовину.

По словам автора видео, люди приезжают сюда из разных стран, чтобы купить автозапчасти за полцены. Да, эта огромная свалка работает в качестве авторазбора.

Как же возникло это скопище дорогих машин? Почему они оказались брошены? Считается, что после финансового кризиса 2012 года многие британские граждане бежали из Дубая, обнаружив, что доходы уже не могут соответствовать их роскошному образу жизни.

Некоторые экспаты так торопились, что попросту бросали суперкары на парковке аэропорта: они боялись жестких штрафов за неоплаченные долги.

Просмотров: 177 | Добавил: toaplasarsi1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Pn  
0
Наша группа искусных специалистов завершена предложить вам инновационные системы утепления, которые не только обеспечат устойчивую оборону от холодильности, но и дарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы трудимся с современными составами, заверяя прочный период работы и превосходные результирующие показатели. Изоляция фронтонов – это не только экономия энергии на прогреве, но и внимание о экологической обстановке. Экологичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это составление пространства, в где всякий элемент символизирует ваш личный манеру. Мы учтем все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и уровня.

2 ppu-prof_Pn  
0
Наша группа квалифицированных специалистов предоставлена выдвинуть вам инновационные приемы, которые не только обеспечивают надежную безопасность от прохлады, но и дарят вашему собственности трендовый вид.
Мы эксплуатируем с новыми материалами, гарантируя продолжительный продолжительность использования и блестящие результирующие показатели. Утепление облицовки – это не только экономия на отапливании, но и трепет о экосистеме. Сберегательные методы, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в фактический уютный корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь утепление, это созидание области, в где каждый деталь выражает ваш личный образ. Мы рассмотрим все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Pn  
0
Наша группа профессиональных специалистов завершена предложить вам передовые системы, которые не только снабдят надежную охрану от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы занимаемся с новейшими материалами, утверждая продолжительный срок работы и замечательные эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на огреве, но и заботливость о природной среде. Экономичные методы, которые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в действительный приятный локал с скромными затратами.
Наши проекты – это не исключительно теплоизоляция, это созидание пространства, в где любой элемент отражает ваш собственный манеру. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: