Главная » Архив материалов
Несвежая еда уменьшает грудь

Чтобы сохранить природную привлекательность груди, женщинам стоит употреблять исключительно свежую пищу…

К такому выводу пришли шведские медики. Они провели эксперимент, в котором девушки-добровольцы были поделены на три группы.

Первая употребляла исключительно свежую пищу. Второй группе повезло меньше - они питались пищей, которая полежала несколько часов в холодильнике. Рацион третьей группы девушек состоял из блюд, которые хранились несколько дней, прежде чем попасть на стол. Через год эксперимента даже визуально было заметно, что бюсты девушек из третьей группы уменьшились на целый размер.

Специалисты утверждают, что этот феномен вызван употреблением продуктов, в которых начался процесс брожения.

Просмотров: 286 | Добавил: toaplasarsi1988 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Документы подписала сегодня губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко с руководителями международной группы компаний «Новартис» и фирм «Фармасинтез», «Вертекс» и «Иммуно-Гем» во время заседания Координационного совета по развитию фармацевтического кластера в Санкт-Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Калинина/. Правительство Санкт-Петербурга заключило договоры с четырьмя крупными мировыми и российскими производителями лекарств о создании в городе предприятий.
Документы подписала сегодня губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко с руководителями международной группы компаний «Новартис» и фирм «Фармасинтез», «Вертекс» и «Иммуно-Гем» во время заседания Координационного совета по развитию фармацевтического кластера в Санкт-Петербурге. Транснациональная корпорация «Новартис» планирует создать в городе не Неве полномасштабное фармацевтическое производство во взаимодействии с исследовательскими и научными центрами Петербурга. На эти це ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: toaplasarsi1988 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Болезнь Альцгеймера можно диагностировать по глазам

Болезнь Альцгеймера - одна из наиболее частых причин деменции (слабоумия) в пожилом и старческом возрасте

Деменция характеризуется выраженным упадком интеллектуальных функций человека с нарушением способности к правильному пониманию окружающей обстановки и самостоятельным действиям. Заболевание названо по имени А. Альцгеймера, описавшего эту форму болезни в 1906 году. При отсутствии лечения болезнь неуклонно прогрессирует и приводит к разрушению всех психических функций. Причины болезни Альцгеймера окончательно не выяснены. Имеется много данных, свидетельствующих о наследственной природе заболевания. Однако встречаются случаи, не связанные с наследственным предрасположением, особенно при более позднем начале болезни. Болезнь Альцгеймера может начаться в возрасте старше 50 лет, но ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: toaplasarsi1988 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

В Ярославской области открылся фестиваль воздухоплавателей

С Шестнадцать по 20 июля в Переславле-Залесском и Ростове на дону Ярославской области проходит VII интернациональный фестиваль воздухоплавателей на термических аэростатах 2Золоте кольцо России». В фестивале воспримут роль 20 команд воздухоплавателей из Рф, Украины, Германии. Они будут летать на аэростатах классической каплевидной формы. В Переславле полеты состоятся 17-20 июля.

В Ростове на дону команды совершат один полет вечерком Восемнадцать июля. Летать аэростаты будут с 07:00 до 09:00 и с 19:00 до 21:30.

Маршруты полетов будут зависеть от направления ветра.
Фестиваль проводится раз в год с Две тыщи два года. Устроители мер ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: toaplasarsi1988 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23